10.25.2013

Renault Megane

Renault продолжает обновление модельной линейки на основе своей последней дизайнерской стратегии. Megane стал следующей моделью, которая получила новый фирменный стиль передней части. Это изменение обеспечит визуальное единство передней части Megane Hatchback и Megane Coupe благодаря одинаковому бамперу и капоту. Вместе с тем у каждой версии сохраняются собственные индивидуальные черты. Автомобили также получат новые эллиптические передние фары.

В новом поколении семейства Megane в первую очередь изменилось оформление переднего кузова модели. Основные изменения по сравнению с предшественником коснулись передней части автомобилей, в стиле последних моделей компании. Уменьшенные в размерах фары стали уже и изящней, решетка радиатора разделилась на две — широкую нижнюю в новом бампере и соединяющую фары с большим значком в центре верхнюю, а кроме этого снизу появились полоски дневных огней на ярких белых светодиодах. Небольшим изменениям подвергся капот, а глубоко посаженные противотуманные фары разместились по бокам от дневных ходовых огней и имеют новое обрамление.

У этой модели по-прежнему будут как бензиновые, так и дизельные двигатели мощностью от 90 до 165 лошадиных сил. Топовый вариант автомобиля – Renaultsport 265 Cup – комплектуют двигателем мощностью 265 лошадиных сил  и объемом на 2 литра. Столь мощный двигатель позволит разогнать хэтчбек до 100 км/ч за 6 секунд.

Новый стиль будет использоваться и для спортивных моделей линейки. Megane R.S. теперь может похвастаться еще более динамичным внешним видом благодаря новому дизайну передней части и выделяющимся глянцево-черным фарам головного света. Новые автомобили оснащаются самым современным оборудованием и передовыми системами компании, включая мультимедийную сетевую систему Renault R-Link.


Megane III считается одним из самых надежных автомобилей в своем сегменте согласно многим исследованиям, проведенным независимыми организациями. Новая линейка Megane наследует все эти сильные стороны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий