10.25.2013

Skoda Yeti

Во Франкфурте на выставке  SKODA предствила обновленный Yeti. Теперь автомобиль будет предлагаться в двух вариантах укладки. Базовая модель разработана для города и включает окрашенные в цвет кузова бамперы и боковые защитные молдинги. В то же время модель Outdoor получила черные пластиковые молдинги, чтобы обеспечить более агрессивный вид. Фейслифт приносит переработанный передний бампер с би-ксеноновыми фарами при участии светодиодных фар дневного света, корпоративную решетку SKODA, более заметные шильдики на задней двери и слегка обновленные задние фонари.

Новый Ети может похвастаться клиренсом 180 мм и опциональной камерой заднего вида, что впервые в истории компании. Объем багажного отделения составляет 405 литров с сидениями и расширяется до 1760 литров после их складывания. Другие моменты включают функцию бесключевого доступа KESSY, пересмотренный багажник и съемный светодиодный свет.
Небольшая длина Yeti, 4 223 мм, позволяет парковаться даже в самых тесных местах, особенно если автомобиль оборудован системой помощи при парковке. Эта дополнительная функция облегчает выполнение разнообразных сложных маневров при парковке и при помощи устанавливаемых в качестве опции передних и задних датчиков позволяет в автоматическом режиме буквально втискивать Yeti в пространство, которое превышает длину самого автомобиля лишь на 80 см.

В организации интерьера также проявляется практичность Yeti. Конфигурация его салона и размещение различных компонентов обеспечивают исключительно вместительное пространство для пассажиров, особенно, если учесть, что габаритная высота Yeti достигает всего 1 691 мм, а колесная база – 2 578 мм. Автомобиль позволяет создать в высшей степени комфортабельную обстановку, пригодную для самых длинных путешествий. Стремление добиться высокого качества в каждой детали проявляется в тщательном подборе материалов обивки салона, которые подчеркивают стильный дизайн автомобиля. Новое, оборудованное подогревом ветровое стекло Yeti – это гарантия идеального обзора, особенно в зимние месяцы. Быстрая очистка стекла от инея и наледи происходит за счет точечного нагрева поверхности ветрового стекла непосредственно под стеклоочистителями.

Защита пассажиров и отношение к другим участникам дорожного движения - один из ключевых моментов при создании нового автомобиля. Skoda Yeti получил самую высокую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проводимых   Euro NCAP.



Комментариев нет:

Отправить комментарий